Костюм для терьера
Игры для девочек - Костюм для терьера

Кошки против собак!!!Настало время когда кошки и собаки правят миром!!!!

Объявление

Форум прееехал http://plemenakotowipsow.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты для котов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

•Имя кота:
•Пол кота:
•Внешность:подробней
•Характер:подробней
•Биография:подробней
•Возраст(в лунах):обязательно в лунах
•Личный статус:
•Как часто будете посещать нас:
•Не бросите нас:

Код:
[b]•Имя кота:[/b]
[b]•Пол кота:[/b]
[b]•Внешность:[/b]
[b]•Характер:[/b]
[b]•Биография:[/b]
[b]•Возраст(в лунах):[/b]
[b]•Личный статус:[/b]
[b]•Как часто будете посещать нас:[/b]
[b]•Не бросите нас:[/b]

0

2

•Имя кота:Хелен
•Пол кота: паркет женский, самка
•Внешность:Она белая с коричневыми пятнами. глаза зелёные. Сибирская порода
•Характер:добрая, нежная, ласковая, сильная, немного упрямая, хитрая, игривая, ну первоклассная изящная кошка с прекрасными манерами.
•Биография:Хелен родилась в прекрасном доме с хорошими котами, которые научили её прекрасным манерам и держать осанку. У неё не было друзей, она была изгоем и не знала, с кем дружить. Но она знала, что найдёт друзей. время шло быстро, она росла. Вскоре она узнала, что звери правят миром. Это её осчастливило. [b]Теперь я обязательно найду друзей![/b]
•Возраст(в лунах): 10 лун
•Личный статус:~ПаЗиТиФф - ЭтО йА!!!~
•Как часто будете посещать нас:очень часто
•Не бросите нас:НЕТ!!!!

Принята~Дымка

0

3

•Имя кота: Лунная тень
•Пол кота:Женский
•Внешность:Черная кошка с гладкой шерсткой,зелеными глазами.
•Характер:Милая добрая кошечка.Но если только на нее кто нибудь набросится,то она расцарапает всем нос и моргала выколит)))
•Биография:Раньше она жила с мамой и папой,у нее была полноценная семья.Но вдруг,мама с папой пошли охотится,добывать еду.И так и не вернулась.У нас была надежда,что они вернутся,но надежда была небольшой.Так мама с папой и не пришли.У меня остались только братья и сестры...
•Возраст(в лунах):20 лун
•Личный статус:(Я его уже поставила)
•Как часто будете посещать нас:Я ж админ,постараюсь часто!!(Если школа не помешает ХДДДД)
•Не бросите нас: НИКОГДА!!
♥Принята♥Лунная тень♥Спасибо за регистрацию♥

0

4

•Имя кота:Дымка
•Пол кота:Кошка
•Внешность:Красивая  длинношерстная-серая кошечка,У нее не очень длиные лапы и хвост,оккуратненькая мордочка с небольшими ушами и зелеными глазами.
•Характер:Добрая кошечка,любит пообщатся и побегать,летом она всегда гуляет на улице или в лесу,Если ей угрожают она всегда готова тому исцарапать морду
•Биография:Дымка родилась в большом и красивом доме,Там жили еще несколько котов которые учили ее вместе с момой и папой,они научили ее всуму что знали сами на в скором времни стали все потихоньку умирать
•Возраст(в лунах):18 лун
•Личный статус:(Пусть пока этот будет)
•Как часто будете посещать нас:Как админ я буду посещеть форум каждый день!
•Не бросите нас:НИ-ЗА-ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!

Я принимаю себя!

0

5

•Имя кота:
Домино
•Пол кота:
женский
•Внешность:
Кошка золотистого окраса с голубыми глазами.С виду кажется,что глаза обведены чёрным карандашом (хотя ИМХО оно и есть,да...)Длинные и сильные лапы.Также длинный хвост с белоым кончиком.
•Характер:
Домино в обыденное,спокойное время очень миролюбива и добра.Эта кошка-сама спокойствие,как тихий океан в теплую ночную ночь...Недоверчива к незнакомцам,потому новые знакомства заводит редко,и друзей у нее,естественно,немного.Умна и предприимчива,как многие охотники.Всегда просчитывает все наперед и редко слушает советов других.
Изменить ее настроение может любая мелочь-Домино крайне впечатлительна,порой сентиментальна..Редкие же вспышки гнева превращают ее в демона.В драке она холодна и расчетлива,как скальпель,несмотря на ярость.Но все же убивать она не любит.Ее задача-напугать противника и заставить его не появлятся у нее на глазах...
Вредная привычка иногда добавлять в концы своих предложений "да" и "Хм".
•Биография:
Домино осталась одна без близких и темболее друзей,начала скитаться по  лесным просторам.Но долго тасковать ей не пришлось.Уже через неделю её нашли хорошие люди.У них в доме и так было достаточно кошек.Это не мешало ей вечно выдиляться.Домино научили хорошим манерам,держать осанку и т.п
•Возраст(в лунах):10
•Личный статус: Всем встать!Я пришла.
•Как часто будете посещать нас: как получится
•Не бросите нас:нет наверно

Принята, Хелен

Отредактировано Домино (2009-08-22 19:30:54)

0

6

•Имя кота:
Хоро
•Пол кота:
Кошка
•Внешность:
Красивая ражая кошка. Глаза Хоро красный, что досталось ей от отца - кота неизвестной породы, которая отличается ярко-рыжей шерстью и кроваво-красными глазами. Хоро унаследовала внешность отца, но было кое-что и от матери. У кошки белый живот и кончик хвоста тоже белый. Хвост Хоро очень пушистый и многие люди обращают на кошку внимание именно из-за него.
•Характер:
Хоро многолика. Морда её может выражать радость, даже когда она испытывает отчаиние или злобу. Многие коты говорят, что она порождение тёмного леса, и то что эту способность принимать любое выражение даже в моменты душевной бури её дали демоны. Хоро может любого завести в заблуждение. Некто не видел его настоящего характера, а ведь на самом деле Хоро любопытная и весёлая кошечка, но за время своего взросления, она забыла своё истиное лицо и теперь пользуется маской, которую некому никогда не снять, что весьма печально.
•Биография:
Хоро родилась в лесу, а точней в поле. Воспитывали её родители, но вскоре отец погиб, а мать помешалась с горя. Хоро пришлось выживать самой, а что делать? Фермеры часто принямали её за лису и неоднократно стреляли в неё, но ничего не выходило, "лиса" по прежнему бегала. Однажды она забрела очень далеко в лес и увидела там огромных собак, но это были не собаки, как показалось Хоро в начале, это были волки. Хоро притаилась в пахучем кусте и стала наблюдать за ними. Постепенно наступила ночь и появилась луна и вдруг тишину прорезал вой одноко из волков. Хоро он так напугал, что кошечка помчалась без оглядки назад, но потом под впечатлением, она стала тренировать свои голосовые связки пока не добилась результата. Хоро выла, как волк, а кто знает, то собаки боятся волков и если Хоро не видно, то она в полне может запугать даже самую смелую собаку.
•Возраст(в лунах):
16 лун
•Личный статус:
~a wolf in cat's clothing~ (Волк в кошачьей шкуре)
•Как часто будете посещать нас:
По возможности каждый день.
•Не бросите нас:
Нет!

Принята.Лунная тень

0

7

•Имя кота:Lik
•Пол кота:kot
•Внешность:Рыжий кот, не большего размера хвост, и короткая шерсть, длинные лапы споспствуют ему быстро бегать и высоко прыгать, не большая аккуратная морда не большие уши и зеленые глаза
•Характер:Характер скверный, но к друзьям он добродушлив, к врагам относится очень плохо готов порвать как Тузик грелку
•Биография:Родился в большем доме там ни кого не было кроме мамы и папы, нас хорошо кормили ухаживали но потом хозяева решили переехать а нас оставили вскоре после этого мои родители умерли но потом меня подобрали и теперь я живу роскошной жизнью
•Возраст (в лунах):19 лун
•Личный статус:Позитивный котяра!
•Как часто будете посещать нас:Каждый День!
•Не бросите нас:НЕТ

Принят,удачной игры~Пестролистая~

0

8

•Имя кота: Суперстар
•Пол кота: кошка
•Внешность: Красавица-кошка. Порода: сибирская голубая.
•Характер: Игривая кошечка. Очень любит играть с детьми. А также любит проводить время лежа на солнышке.
•Биография: Она родилась и живет в Италии. Ее люди (Мисс Уилберт, мистер Уилберт и их 5-летняя дочь) ее очень любят.
•Возраст(в лунах): - луны
•Личный статус:
Life is good!
•Как часто будете посещать нас: Каждый день летом. А осенью... Ну раз в два дня - это точно! По возможности и чаще.
•Не бросите нас: Конечно, нет!!!!
--

ИСПРАВИЛА ПРОФИЛЬ

Отредактировано Суперстар (2009-08-28 16:14:35)

0

9

•Имя кота:Яроглазка
•Пол кота:Кошка
•Внешность:Красивая немного пушистая кошка вся белая.Не большая не маленькая средняя кошка без породная.
•Характер:Очень добрая милая отзывчивая просто ангел находка характера не шипит не накого не сорится найдёт общий язык с каждым любит солнце и луну также.
•Биография:Яроглазка родилась дома после того как мать умерла ей там было нечего делать и она сбежала от туда.Привыкла к уличной жизни очень быстро.Так и живёт до сих пор.
•Возраст(в лунах):16 лун
•Личный статус:Человек но в душе кошка.
•Как часто будете посещать нас:Как получтся
•Не бросите нас:Никогда

~Принята.Спасибо за регистрацию.Удачной игры.Лунная тень~

0

10

•Имя кота:
Лисичка
•Пол кота:
угадайте с трех раз,конечно же кошечка
•Внешность:
  Светло-рыжая кошечка,очень похожая на лисицу,поэтому мать ее так и назвала.Ярко-зеленые глазки,и маленькая беленькая кисточка на хвосте.Также у кошки на носочках беленькие пятнышки.Глаза удивительно большие.Носик немного вытянут,это-то как раз и создает ее сходство с лисой.Носик светло-розовый,а подушечки на лапках наоборот темно-черные.Шерстка коротка,и немного жесткая,но на ощупь все-равно приятная.Сама кошка небольшая,а вот хвост по сравнению с телом длинноват.
•Характер:
  Смешная и дурашливая.Для нее жизнь-сплошное веселье.Странно что все страдания которые она перенесла не отразились в ее душе,или отразились?Лисичка все время попадает в дурацкие истории,но чаще всего выходит из воды сухой.На вопросы любит отвечать шутками,и некоторых это раздражает.Иногда воображает из себя взрослую,хотя это получается у нее даже смешнее,чем ее обычный образ.Кошка-сирота,но у нее очень много друзей,ведь лисичка имеет удивительную способность заводить друзей.Врагов  у нее почти нет,только завистники.Ко всему относится с забавным оптимизмом,почти никогда не грустит.За друзьями пойдет и в огонь и воду.Но есть еще одна черта.Лисичка очень вредная,любит подшутить,про эту привычку все знают,и никогда на нее не обижаются.
•Биография:
  Чет у вас здесь все так сложно...Ну да ладно щас че-нить накалякую.
  Лисичка родилась в одном из переулков Лондона.Ее мать раньше жила в лесу и в память о тех,лучших временах она назвала своих котят лесными именами.У Лисички было два брата и сестра.Братьев звали Камушек и Тростник,а сестренку Песочница.К сожалению Песочница вскоре умерла,а точнее одной зимней ночь,а Камушка утащила самка двуногого.Отец ушел...так как предпочитал одиночную жизнь семейной.Мама очень любила своих котят,ведь это была ее единственная утеха.Но однажды Велли(так звали маму Лисички)попала под машину.Тогда котята(им было по три луны)даже не поняли что случилось с ней...
   Котята решили всю жизнь держаться вместе,они подьедали объедки,и вскоре подросли.Коты жили довольно счастливо.Но счастье долго продолжаться не может,вскоре Тростника загрызла стая собак.А Лисичка так и не может отойти от этого ужаса,ведь она все видела своими глазами...
•Возраст(в лунах):
9 лун
•Личный статус:
Dum spiro,spero...
•Как часто будете посещать нас:
посмотрим,сижу каждый день,но на все не хватает времени
•Не бросите нас:
Все говорят,что не бросят,а сами бросают,глупо говорить что я не брошу,я ведь еще ничего не знаю,но думаю все-таки не брошу,сюжет вроде есть,да и заходят сюда)Я посмотрю)

Принята.Спасибо за регистрацию.Удачной игры.Лунная тень

0

11

•Имя кота:Хвост
•Пол кота:Кот
•Внешность:Красивый пушистый серый кот неотразим
•Характер:Умный добрый игривый ласковый не навидит вранья и не много завистливый но это не грозит другим котам и кошкам
•Биография:Родился дома но потом его семья не смогла больше содержать его и выкинула на улицу осваивался он как не станно долго не мог забыть домашнюю жизнь.Всех его друзей выловили и забрали в питомники.Он не хотел жить в одиночестве но часто он оставался совсем оди.
•Возраст(в лунах):18 лун
•Личный статус:Я не человек я кот
•Как часто будете посещать нас:Как полутся
•Не бросите нас:Низачто

Принят, спасибо за регистрацию~Пестролистая~

0

12

•Имя кота:Джокер
•Пол кота:м
•Внешность:Это идеально белый кот с острыми клыками.У него серые глаза,и розовый язычёк.У него длинные усы и средней длинны лапы,уши,нос-всё на месте хД Когти острые.Очень складный кот,и сильный кот.
•Характер:Злой агрессивный кот.Провоцирует драки.А так харрактер его прост,с друзьями добр-с врагами зол.Со старшими-неуважителен.
•Биография:Ничего особенного-просто родился и продолжает жить в счастливой семье хД
•Возраст(в лунах):25 лун
•Личный статус: Карманный монстр
•Как часто будете посещать нас:редко,но буду стараться,если что я Блэк-бить меня в аську.
•Не бросите нас:ни за что,сто пудов не брошу.Буду ходить до последнего!!

Принят,спасибо за регистрацию!~Пестролистая

Отредактировано Джокер (2009-09-01 19:09:30)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно