Костюм для терьера
Игры для девочек - Костюм для терьера

Кошки против собак!!!Настало время когда кошки и собаки правят миром!!!!

Объявление

Форум прееехал http://plemenakotowipsow.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера ночи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ночная пещера!Она очень темная!!Остерегайтесь многих фантомов!Они появляются очень редко.Но все таки...

0

2

Правила написания поста
1. Пост не должен быть меньше 2 строк.
2 В посте редко должны допускаться ошибки, или вообще не должны.
3. Пост должен быть содержательнее и интереснее.
4. Речь выделяется жирным шрифтом. Например: -Прекрасная погодка!-сказала Хелен.
5. Мысли выделяются курсивом. Например:-Этот день был слишком долгим....-подумала Хелен
6. Необязательно, конечно, но желательно: действия пишутся подчёркнутым шрифтом. Например:-Кошка упала на землю с ветки и посмотрела вверх.-

http://gifr.ru/data/gifs/8/7/e/87ec03abd6.gif

0

3

Лунная тень зашла в пещеру где всегда ночь...Она была очень темная.Ни одного фонарика не горело.Затем,она присела у стенки пещеры и снова стала ждать Дымку.От нечего делать кошка стала собирать из камней слово "Темнота"

0

4

Дымка осто рожно пробиралась скволь пещерь боясь нетди где провала и вскоре уидела Лунную Тень и подбежала к ней

0

5

Дымка привет! - Сказала Лунная тень.Как же здесь хорошо,солнца нету...Прохлаааадно...Надеюсь.Мы останемся тут надолго - Промяукала с довольством кошка.

0

6

Да-сказала Дымка  егла на выступ-тут хорошо прохладно-сказала она закрывая глаза и в скором времени задремала

0

7

Тропу в пещеру кошка нашла случайно. Она шло тихо, спокойно, не торопясь, словно была готова ко всему.Она не оборачивалась, а мотала головой по сторонам. Красивый пейзаж... подумала она. Она шла всё ближе и ближе к пещере. Внезапно пейзхаж изменился, стало темно, холодно, страшно и мрачно. Она шла внушив себе, что там найдёт что-то интересное. Как только она зашла в пещеру, её зоркие глаза увидели... Нет, что Они тут делают? Сёстры! Откуда вы тут? Что вы тут делаете? Тут так мрачно!

0

8

Мы решили прогуляться и нашли эту темную пещеру,мы решили зайти в нее и...Вообщем сначала мы были на солнышке,но вдруг нам стало жарко и мы решили пойти куда нибудь где нет солнца.Набрели на эту пещеру и зашли в нее - Пробормотала Лунная тень.

0

9

Да, тут и правда прохладно.... Кошка села в середину пещеры. А может пойдём искупаемся? Вода прохладная, рыбки там полно... Она тихо легла

0

10

Вообще-то мы до пещеры уже купались... - Мяукнула кошка.
Там было солнце,поэтому мы и прришли сюда,на всякий случай,чтобы не получить солнечный удар - Промурчала Лунная тень.

0

11

Дымка проснулась и увиа Хелен
-Привет-сказала она

0

12

Киска ничего не ответила, встала и потёрлась об стену пещеры. Ужасно чесались когти. Тут когтеточки нет?

0

13

К сожалению нет... - С сожалением ответила кошка.
Я бы сюда еще и подстилку положила.
Ну куда пойдем еще? - Спросила Лунная тень у Хелен.

0

14

Кошка поточила когти об стену. Не знаю. Я хочу домой

0

15

А пошлите ко мне-сказала Дымка

0

16

Ну пошли.Не пригласишь нас с Дымкой? - Спросила Лунная тень.
Мы у тебя погостим и опять пойдем гулять.Правда сестренка? - Спросила на этот раз кошка у дымки.

0

17

Приглашу) Пошли, посидим, поточим коготки, покушаем Она весело встала и принялась умываться, чистить шёрстку и вообще делать свои дела. Ну, когда пойдём? спросила она и оглянулась.

0

18

Согласна. - Ответила Лунная тень.
А что скажет Дымка? - Спросила у Дымки кошка.

0

19

Дымка посмотрела на свои лапы и сказала
-может я лучше пойду к себе

0

20

Я...Наверное...Тоже пожалуй к себе пойду. - Промяукала кошка.
А то в этой немного грязной пещерке я перепачкала себе шерстку!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно